Проблема налогообложения земли - как отказаться от земельного налога при наследовании дома?

• г. Улан-Удэ

Наши родители дали в наследство своему племяннику дом с землей, при этом каким-то образом они до сих пор вынуждены платить налоги за землю, на котором стоит этот дом. возможно ли такое и как отказаться от земельного налога? Что и где нужно проверить? Может администрация сельской местности допустить ошибку в переоформлении земли и дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос не корректен. Наследство открывается после смерти человека.