Какой налог мне придется платить с этого года с земли и с дома построенного на этой земле. Земля под дачи.

• г. Ханты-Мансийск

Какой налог мне придется платить с этого года с земли и с дома построенного на этой земле. Земля под дачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Вам придётся платить земельный налог и налог на имущество в случае если дом зарегистрирован.