Горгаз Ростова-на-Дону - модернизация газопровода в ДНТ вызывает вопросы о юридической правомочности и способах действий

• г. Москва

Горгаз города Ростова-на-Дону сделал нам модернизацию газопровода в ДНТ в черте города. Но всё это стоит закрыто, потому что нам уже четвёртый раз предоставлен счёт и в общей сложности сумма перевалила уже за 6 миллионов на 400 участков. Хочется знать насколько это юридически правомочно? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке решайте вопрос