Возможность подать на развод и алименты в другом городе - прописка у жены, но не у ребенка

• г. Нягань

Мы не в разводе жена уехала жить в другой город хочет подать там на развод и на алименты вопрос сможет ли она подать там если у нее есть прописка а у ребенка нет прописки там.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет подать там.

Здравствуйте! Да, сможет на основании статьи 29 Гражданского процессуального кодекса.