ФМС отказывает в временной регистрации в собственной квартире, но разрешает в чужой - почему так происходит?

• г. Евпатория

Приехал из зоны АТО. Получил РВП в Крыму. Почему ФМС отказывает во временной регистрации в квартире принадлежавшей мне в качестве личной собственности, но не против, если эта регистрация производится в чужой квартире.. у соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобного рода отказ следует обжаловать в судебном порядке.