Возможен ли отказ в аренде земли под ИЖС после успешного проведения аукциона?

• г. Ярославль

Могут ли отказать в аренде земли под ИЖС после аукциона. Аукцион прошли, на землю кроме нас не кто не претендовал, через некоторое время местная администрация прислала отказ в выдаче земли в аренду, т.к. они подгот авливают ее к межеванию и в дальнейшем под линейную застройку.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не законен.

Обжалуйте его в суде.

УДАЧИ ВАМ