Отсутствие учёта и выплат переработок - что делать военнослужащему по контракту?

• г. Астрахань

Я военнослужащий по контракту, у нас регламент работы до 18 часов. Журнал учёта переработки не кто не ведёт, выплаты не производятся и не дают дополнительные выходные дни. Что делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалоба в военную прокуратуру. Что тут ещё посоветуешь.