Влияет ли административное правонарушение, совершенное 6 лет назад и погашенное, на возможность получения должности инспектора охраны в УФСИН?

• г. Ульяновск

Является ли наличие административного правонарушения, погашённого (был лишён прав 6 лет назад) поводом для отказа в поступлении в службу охраны УФСИН инспектором охраны?

Ответы на вопрос (1):

нет это административное право, у нас только за уголовное запрет, пробуйте,но могут и как то воспрепятствовать, но не за административку