Что делать, если заказанный товар через интернет не хочется выкупать и возникает угроза суда?

• г. Краснодар

Заказал через интернет товар, а потом передумал Товар на почте а мне угрожают судом если не заберу его Что делать если я не хочу его выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Получить Вы заказанный товар обязаны, но, если Вы более не желаете им владеть, то там же, в отделении "Почты России" или иной почтовой службы, Вы вправе его запаковать в новую посылку и отправить его обратно адресату. После чего к Вам претензии по этому товару никто предъявить не вправе!