Скажите пожалуйста! Как делится собственность между супругами, приобретенная полностью за материнский капитал, при разводе.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста! Как делится собственность между супругами, приобретенная полностью за материнский капитал, при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Делиться данная квартира будет не только между супругами. Суд признает право собственности в равных долях за всеми членами семьи, в том числе и за детьми.