Приобретённая недвижимость до брака. При разводе между супругами делится или нет?

• г. Ульяновск

Приобретённая недвижимость до брака. При разводе между супругами делится или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В состав совместно нажитого в браке имущества не включается имущество, приобретенное до брака. Так что ответ на Ваш вопрос - нет, не делится.

Квартира, которая принадлежала мужу или жене до заключения брака, остается в его единоличной собственности на протяжении семейной жизни и после развода.