Как вернуть детское автокресло, когда его подруга отказывается возвращать без чека и документов.

• г. Вологда

Моя жена дала попользоваться подруге детское авто кресло. Потом они поругались жена просит вернуть кресло а она говорит не вернёт и возвращать не собирается. Что делать чека и документов на кресло конечно уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала можно обратиться в полицию.