Проблема с оплатой штрафа в отделении Сбербанка - отсутствует необходимый номер постановления суда

• г. Тюмень

В отделении сбербанка России не проходит оплата штрафа по постановлению суда... Говорят что нужен какой то номер постановления из 20 цифр... А где мне его взять? Постановление суда на руках.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!обратитесь в суд - который выдал вам постановление - спросите квитанцию -или рекивзиты - вам дадут