Как сохранить водительское удостоверение после отказа от медосвидетельствования

• г. Красноярск

У меня такая. Проблема, ехал домой торопился были срочные дела, остановил сотрудник дпс. ему не понравилось мое состояние, я прошел тест на алкоголь показало 0.00,затем он предложил проехать на медосвидетельствования, я отказался по причини того как торопился очень. Он выписал протокол по 12.26 что сейчас делать чтобы не потерять водительское удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо изучить документы.