Особенности пенсионных выплат для неработающих пенсионеров с инвалидной дочерью, учащейся дистанционно

• г. Магнитогорск

Здравствует, мы с мужем неработающие пенсионеры, дочь-. Инвалид с детства (дцп), учится дистанционно в институте, 1 ый курс, платно, нам не дают надбавку к пенсии потому что у дочери пенсия по инвалидности больше, чем у нас по старости, правы ли в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

ПФ прав., дочь не находиться у Вас на иждивении.