Как получить бесплатное жилье от государства для молодой семьи?

• г. Томск

Возможно ли получить молодой семье бесплатное жилье от государства? С мужем мы в браке 1 год, собственниками не являемся, живем на съемной квартире. Если все же возможно то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам нужно встать на жилищный учёт. Для этого обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением