Программа обеспечения жильем для молодых семей - какие документы необходимо собрать для получения помощи от государства?

• г. Волгоград

Хотелось бы проконсультироваться по поводу программы обеспечение жильем молодых семей. Я с мужем являюсь молодой семьей, собственниками недвижимости мы не являемся и желья у нас нет, живем на съемной квартире. Мы оба работаем по трудовому договору. Какие нам нужно собрать документы, чтобы государство нам помогло преобрести свое желье?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.