Последствия самоубийства подростка находящегося под опекой и его влияние на опекуна - анализ и обоснование

• г. Николаевск

Мне 16 лет нахожусь под опекой... меня интересует такой вопрос если я покончу жизнь самоубийством опекуну будет что нибудь? Если да то что... обоснуйте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас что, так опекун достал? Хотите ему статью: Доведение до самоубийства. Зачем? Можете пожаловаться и опекуна сменят...Не совершайте скоропалительных действий...Живите назло всему и добивайтесь всего того, чего хотите...Жизнь не для того дана, чтобы вот так бездарно ею распорядиться. Если Вы сейчас уже ломаетесь от небольших проблем, то как-же дальше-то... Думаете, что накажете своим поступком человека, который Вам сделал больно? В первую очередь себя и других людей, для которых Вы небезразличны. О них подумали? Как им жить потом ВОТ СО ВСЕМ ЭТИМ? Давайте посмотрим на все с другой стороны и найдем хорошие моменты...Если тяжело - пишите...Отвечу...