Вопрос о возможности переезда без разрешения опекуна и его последствиях для меня и моего парня

• г. Николаевск

Мне 16 лет моему парню 20 я учусь в Быковском техникуме живу в общаге... нахожусь по опекой... мой парень работает в городе... меня интересует такой вопрос если я без разрешения опекуна победу к нему в город и там останусь начивать... будет ли ему что нибудь? И мне? обоснуйте ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не будет, вам уже 16 лет.