Вопрос о возврате суммы за неиспользованную парфюмерию в рамках обучения парикмахера-универсала

• г. Краснодар

Заключила договор на обучение парикмахер-универсал. Услугу оплачивала помесячно. Помимо этого сдала доп. сумму (2500 р.) на парфюмерию, т.е. краски, шампуни, бальзамы и т.д. После 1 месяца обучения посещать курсы не хочу. За этот месяц обучения я не пользовалась парфюмерией. В договоре эта сумма не фигурировала и расписку мне не дали (но в своём журнале директор сделала пометку об оплате). Директор фирмы мне устно отказала о возврате суммы. И теперь мне интересно, возможно ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявленеи в суд.