Ветераны труда Челябинска лишены региональных льгот, привнесенных Федеральным законом о ветеранах

• г. Челябинск

Г челябинск ФЕДЕРАЛЬНЫХ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ПРИРАВНЯЛИ К РЕГИОНАЛЬНЫМ-ТОЕСТЬ УРЕЗАЛИ ЛЬГОТЫ КОТОРЫЕ ТРАКТУЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЕТЕРАНАХ ПРАВОМОЧНО ЛИ ЭТО 7 я федеральный ветеран ТРУДА С 2003 ГОДА А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЛЬГОТЫ КАК ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА-ОНИ НАМНОГО УЖЕ ЧЕМ БЫЛИ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ВЕТЕРАНОВ.

Ответы на вопрос (1):

Уже давно все льготы ветеранам труда любого уровня- устанавливает только региональной законодательство.

Федеральный закон никаких льгот давно не устснавливает