Юристы помогите - борьба с браконьерством и создание спортивной рыбалки для сохранения реки

• г. Питкяранта

Господа юристы, хочется избавить реку от браконьеров! Меня не интересует вопрос владения, хотелось бы наладить спортивную (на основе лицензии) рыбалку! И соответственно с целью сохранения естественного поголовья в данной реке!

Ответы на вопрос (1):

можете заключить договр водопользования- обращайтесь в местную администрацию.