Можно ли поменять планшет на другой потому что купленный планшет не нравится.

• г. Донецк

Можно ли поменять планшет на другой потому что купленный планшет не нравится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению обменять планшет только из-за того, что он вам разонравился нельзя, поскольку данный вид товара относится к технически сложному товару и возвратить его можно только при серьезных, неустранимых деффектах. Но не смотря на это, попробовать обратиться в магазин можно. можно пойдут на уступки.