Возможно ли прописать младшую дочь без согласия старшей, если мать получила разрешение?

• г. Гатчина

Моя мать получила разрешения на прописку моей дочери которой 18 лет можно ли без согласия старшей дочери которой 21 прописать младшую дочь.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, муниципальная квартира, либо в чьей-то собственности. Если муниципальная, требуется согласие всех зарегистрированных лиц.