С мужем развелись, от брака у меня двое детей. Имею ли я право на какие-либо льготы по жилищному вопросу?

• г. Уфа

Здравсвуйте, с мужем развелись, от брака у меня двое детей. Имею ли я право на какие-либо льготы по жилищному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваш доход ниже прожиточного минимума, имеете право на субсидию. Если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, поставят на очередь.