Я из Донецка приехал 4 дня назад, куда можно обратиться в городе Брянске?

• г. Брянск

Я из Донецка приехал 4 дня назад, куда можно обратиться в городе Брянске?

Ответы на вопрос (1):

В УФМС обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Перевели пенсию с города Брянска в Брянскую область, пенсия в Брянске составляла 5300, а при переводе стала 4031, почему? И куда обратиться? Заранее спасибо!

Гражданка Украины Уехала из Донецка около 9 лет назад. Живу в США. имею грин карту. Скоро будет просрочен украинский загран паспорт, который получала в Донецке. Сейчас Донецк - не Украина, а ДНР или Новороссия. Что мне делать? Можно ли получить российское гражданство или продлить действие украинского загранпаспорта?

Я живу в чернобыльской зоне отселения. Брянская область город новозыбков. Переезжаю в чистую зону город брянск. Как мне в брянске получить жильё как переселенцу? Имею ли я право на жилищный сертификат переселенца? Как вообще получить мне жильё в городе брянске?

Мужчины гражданин Алжира, проживает в Донецке с 2012 года, прописка Донецкая, имеет вид на жительство Украины постоянное, . Сейчас в Донецке (ДНР) идёт мобилизации, могут ли граждана Алжира у которого прописка Донецка и вид на жительство Украины, мобилизовать ДНР?

Я пенсионерка. Приехала из Донецка. Украина В Донецке сейчас идет война. Я устроилась в России на работу. Получила разрешение на работу. В Донецк пенсию не платят с сентября. Как мне получить пенсию в России?

Мы с дочкой из Донецка приехали в Москву к родственникам 2 года назад. В июле дочери будет 16 лет, в ДНР выдают паспорта, которые не действительны в России. Пожалуйста, подскажите куда обратиться? С уважением, Лилия.

Я из Донецка с Украины, Джаник, сын участника ВОв, приехал в Краснодар, хочу перевести дочь из университета Донецка в университет Краснодара, в связи с военной ситуацией в Донецке, как можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехали с донецка. Куда обратиться чтобы получить работу и средства для жизни.

Я гражданин украины приехал из Донецка обормил временное убежище, каким образом мне можно выехать обратно в донецк сроком на 1 месяц.

Приехал с украині с города донецк в город сердобск в конце августа и неуспев встать на миграционній учет потерял документі паспорт, водительское удостоверение, миграционную карту вобщем все документі.Подскажите мои дальнейшие действия, куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение