Возможно ли расширение муниципальной квартиры при наличии прописанных семьи отца и его второго брака?

• г. Москва

В муниципальной квартире 40 м 2 однокомнатной прописано несколько человек. Я, отец, мать (в разводе) и трое детей отца от второго брака. Из детей только я совершеннолетняя. Имеем ли мы право подать на расширение? Какой может быть исход? Семья отца малоимущая. Моя мать не работает, я не отношусь к малоимущей категории. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека, то можете подать документы на постановку на очередь на ул. Бахрушина, дом 20 Департамент городского имущества. Но бесплатные очереди идут очень долго. Сейчас получают очередники 1992 г.