Как найти работу хирургом с дипломом профессиональной переподготовки?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, закончил мед. институт, прошел ординатуру по онкологии, защитился, но с 2006 г. работал хирургом. В прошлом году прошел профессиональную переподготовку по хирургии, получил диплом и сертификат по хирургии. Уволился с предыдущего места работы. Могу ли я с дипломом проф. Переподготовки искать работу хирурга! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да конечно. тем более практика есть.