Как вернуть оплату за медицинскую экспертизу по установлению отцовства, если я оказался не отцом?

• г. Кош-Агач

Я прошел медицинскую экспертизу на установление отцовства. Оплату по ней суд наложил на меня еще до ее проведения, ссылаясь на то, что истец малоимущая. В случае если я не отец как мне вернуть свои деньги, потраченные на экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

ЗАЯВИТЕ В СУДЕ ХОДАТАЙСТВО О ВОЗВРАТЕ ВАМ ДЕНЕГ, ПОТРАЧЕННЫХ НА ЭКСПЕРТИЗУ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИСЬМЕННО,

Здравствуйте. Только просить суд о взыскании судебных расходов с другой стороны.

Здравствуйте. подавайте ходатайство в суде о взыскании средств с истца.