Возможность устройства на должность стрелка военной части при наличии ст.157 и принудительных работ - отображение информации в справке о судимости

• г. Гурьевск

Могу ли я устроится на работу в воинскую часть на должность стрелок вохр при наличие у меня ст.157. 180 часов принудительных работ и будет ли она отображаться на справке о судимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, не можете. Отражаться статья будет до конца жизни.