У меня виза виза просрочена на 7 месяцев виза туристическая.

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте,у меня виза виза просрочена на 7месяцев виза туристическая,нахожусь в Санкт-Петербурге сама из Туркменистана как мне уехать на родину куда обращатья ?

У меня гражданство Туркменистана виза просрочена 5 лет. Нахожусь на территории РФ могу ли я уехать на родину без депорта.

Я гражданин Туркменистана я нахожусь Петербурге, у меня просроченная виза, я хочу что бы меня депортировали в Туркменистан, я готов оплатит штраф и купить обратный билет кому обращаться?

Потерял паспорт кыргызстана и нохожусь в данный момент в санктпетербурге как уехать на родину.

Я гражданка Туркменистана, нахожусь в Москве по учебной визе. Состою в браке с гражданином РФ. Учебная виза через три месяца заканчивается, можно ли получить визу по пригласительному от мужа не выезжая в Туркменистан? И Как? Заранее спасибо!

Мне 83 года, гражданка Грузии, нахожусь в Санкт-Петербурге, виза просрочена с 2003 года, срок действия загранпаспорта закончился в 2006 году. Болела, лечилась, несколько раз оперировалась в Санкт-Петербурге. Как мне вернуться в Грузию?

Я студентка государственного университета Санкт-Петербурга. Гражданство Молдовы (сама из Приднестровья). Поступила в Санкт-Петербурге по квоте на бюджет.

Для получения РВП куда мне нужно обращаться в Санкт-Петербурге и какие требуется предоставить документы.

Просрочена турвиза на 2 года. Мои следующие действия по возврату на Родину без депортации? Гражданин Туркменистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Туркменистана, в августе украли паспорт, виза просрочена. У меня несовершеннолетний ребёнок, гражданин РФ. Скажите пожалуйста, можно ли восстановить документы, не выезжая в Туркменистан.

Я гражданин туркменистана и пробыл в россии в санкт-петербурге, по деловой визе 62 дня и уехал на родину, могу ли я через 65 дней снова въехать в рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение