Причины отсутствия указания времени смерти после диагноза острая сосудистая недостаточность сердца у погибшего в больнице

• г. Лучегорск

Умер папа, а взаключение смерти поставили деагноз острая сосудестая недостача сердце, а время смерти не поставили, по каким причинан, они не поставили время, умер он в больнице.

Ответы на вопрос (2):

такого не может быть, в истории болезни фиксируется время смерти

это халатность врачей, возможно пропустили, назовут технической ошибкой и не понесут ответственности