Как снять автомобиль с учета без присутствия владельца и оформить новые номера?

• г. Абакан

Вопрос: авто продано по договору, можно ли снять с учета без настоящего владельца (он проживает в другом городе) и поставить на учет и получить новые номера. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да может сделать покупатель по договору.

Здравствуйте Марина, на Ваш вопрос ответ можно, обратитесь в ГИБДД с пакетом необходимых документов.