Что делать, если автомобиль продан по поддельному договору и деньги не получены?

• г. Омск

По договору купли-продажи автомобиля продавец передаёт автомобиль покупателю, поверив, что деньги тот отдаст позже. Деньги так и не получены, а после запроса в ГиБДД оказалось что авто передано по поддельному договору с поддельной подписью продавца другому человеку. Куда теперь обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В полицию с заявлением о мошенничестве.

в полицию можно обратиться с заявлением

Уже отвечали вам.

Доброе утро! Татьяна,вам одновременно необходимо обратиться в полицию и суд