Как остановить строительство медпункта на участке в Красноярском крае без документов на собственность

• г. Абан

В Красноярском крае живут родители. Когда продавался участок в деревне, они купили его для моей семьи. Мы построили дом, но ещё не оформили. Дело в том, что по карте земля относится к Тасеевскому району, а прописываются люди в Абанском. Ни у кого в деревне нет документов на собственность. Но при этом все справки берём в Абанском районе. Сегодня на нашем участке начали строить медпункт. Что нужно сделать, чтобы остановить стройку? Какие у них должны быть документы, разрешающие это делать? И как нам доказать, что участок куплен. Дом выстроен 10 лет назад. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.