Набор документов для получения паспорта для 14-летнего жителя Крыма с украинским свидетельством о рождении на русском языке

• г. Симферополь

Пакет документов для получения паспорта гражданину 14 лет в Крыму. Свидетельство о рождении выдано на украинском бланке, заполнено на русском языке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины в размере 200 руб.