Как узнать об условиях контрактной службы для сына 18 лет, которого ещё не призвали?

• г. Казань

У меня Вопрос такого формата: Сыну 18 лет (19 будет, в феврале), на Призывную ещё не приглашали его. Слышал, что можно отслужить по Контракту. Что именно нужно иуда обратиться для Конкретного уточнения этого вопроса. Работать не хочет, учиться тоже ему лень. А Армия - поставит на ноги его, сам служил и он Будет. Спасибо за информацию! Александр, Казань.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в военкомат....

Добрый день. По этому вопросу нужно обратиться в военный комиссариат. И узнать условия для заключения контракта. Но возможно Для начала придется пройти срочную службу. А также нужно будет пройти медкомиссию в ВВК.