Мужу позвонили из банка и сказали, что он оформил кредит на 3000000 руб, но никого кредита он не брал, что нам делать?

• г. Ижевск

Мужу позвонили из банка и сказали, что он оформил кредит на 3000000 руб, но никого кредита он не брал, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Если ничего не оформляли, не подходите к телефону. Скорее всего, это звонят коллекторы. Возможно, кто-то просто указал при оформлении кредита номер Вашего мужа

Подавацте претензию в банк, жалобу в ЦБ РФ и заявление в полицию.