Исключение доказательств из дела при нарушении следственных действий - как правильно составить ходатайство и по каким статьям руководствоваться?

• г. Улан-Удэ

Дайте пожалуйста более развернутый ответ очень нужно!

Было опознание потерпевшего свидетелем при статистах, свидетель опознала (но перед тем как производили опознание ему показали фотографию потерпевшего намеренно что бы он при опознание опознал, и на суде предыдущем свидетеля разговорили и он признал что ему показывали фото). Это считается нарушением следственных действий?

Как убрать доказательства из дела опознания?

Как убрать доказательства из дела очной ставки?

Как правильно составить ходатайство об исключении доказательств из дела?

Как правильно составить ходатайство о нарушении следственных действий?

Как правильно составить ходатайство о нарушении прав подсудимого?

Какими статьями руководствоваться чтобы написать все эти ходатайства?

Помогите пожалуйста просто там запутанная ситуация, денег нет на адвоката, а который государственный не помогает нечем, даже как все написать игнорирует.

Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату.