Не подписали длительное свидание в ноябре, юрист объяснил, что это правомерно. Администрация ИК решает, будут ли нам подписывать следующий месяц

• г. Альметьевск

В ноябре должна была быть длительное свидание, но нам не подписали. В октябре был в изоляторе 13 дней. Как мне ответил юрист это правомерно. На следующий месяц нам должны подписать или это на усмотрение администрации ик?

Ответы на вопрос (1):

Если его не лишили длительных или караткосрочных свиданий.