Осуждение по статье 163 частью 2 - два эпизода, 8 лет общего режима и 400 тыс. штрафа, прокурор запрашивал 4 года - возможно слишком высокий срок?

• г. Лысьва

Моих братиев осудили по статьи 163 частью 2 у них 2 эпизота им по двум эпизодов дали по 8 лет общего режима и 400 тыс штрафа, а прокурор запрашивал 4 ггода, могли ли так много сроку дат?

Ответы на вопрос (1):

да, наказание назначает суд