Сроки и возможность обжалования решения ВВК по комиссии из армии в 2015 году

• г. Москва

Я комиссован из армии в сентябре 2015 года, можно ли обжаловать сейчас решение ВВК? Как это сделать и целесообразно ли это сейчас, т.е. через 2 месяца после комиссации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вы вправе обжаловать данное решение в суд либо в вышестоящее ВВК.

Да, можете обжаловать решение ВВК в суд или вышестоящую комиссию.

Да, имеете право. Срок обжалования не пропущен. Звоните на указанный номер телефона в ответе, если требуется помощь специалиста.