Возможно ли обжаловать решение ВВК по комиссованию из армии в случае несогласия?

• г. Курск

Был комиссован из армии в сентябре 2015 года по статье 18 б, но не согласен с решением ВВК, можно ли сейчас (грубо говоря, в ноябре) обжаловать решение ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете обжаловать решение в судебном порядке . Срок давности обжалования 3 года, так что время у вас есть.