Нас развели два дня назад, может ли муж обжаловать решение, Мы помирились, можно ли аннулировать решение суда?

• г. Глядянское

Нас развели два дня назад, может ли муж обжаловать решение, Мы помирились, можно ли аннулировать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, уже нельзя.

да, ваш муж может обжаловать решение, подав апелляционную жалобу в районный суд через мирового судью. Если вам нужна помощь в грамотном составлении всех документов, обращайтесь: 8-912-833-90-15