Как перевести пенсию гражданину РФ из военкомата Республики Беларусь в Республику Беларусь через пенсионный фонд РФ при наличии вида на жительство в РБ?

• г. Смоленск

Как перевести гражданину РФ пенсию из военкомата Республики Беларусь в Республику Беларусь через пенсионный фонд РФ для начисления ее по законодательству РФ, где он проживает в настоящее время по виду на жительство в РБ

Спасибо Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно обратиться в пенсионный фонд с заявлением о переводе пенсии.