Советы по действиям, если постоянно задерживают зарплату и не отпускают в отпуск, при отсутствии денег и недостатке сотрудников

• г. Новосибирск

Как поступить если постоянно задерживают зарплату, не отпускают в отпуск, то у них денег нет, то работать некому, увольнятся я не хочу, работа нравится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Обращение в прокуратуру и иные органы только будет способствовать прекращению трудовых отношений. Не может работодатель содержать Вас-увольняйтесь.