Опыт с покупкой телефона - выявлен заводской брак и возврат денег

• г. Астрахань

Шесть дней назад я купила телефон за наличку, а у него появился заводской брак. И я нестала менять на этой же марки телефон. А взяла по дороже в кредит половину суммы я внесла как первоночальный взнос а остальную в кредит. Могу ли я отказаться от кредита и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не можете--телефон сложно технический товар.