Проблема с первоначальным взносом - деньги исчезли при переводе в банк Альфа

• г. Набережные Челны

Взяла телефон в кредит в связном на сумму 38787 сделала первоначальный взнос 4300, далее остальную сумму выплачиваю в банке в котором мне одобрили кредит т.е Альфа банк! Конкретно в банкомат Альфа банка внесла две суммы это т.е 4200 и 7500

В итоге звоню сегодня на горячую линию альфа банка.. И говорят что первоначальный взнос который я сделала в связном так и не поступил. Получается мои деньги улетели на ветер? Как мне быть в данной ситуации! И как их за это наказать!

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь, предоставляйте чеки

вам оказана некачественная финансовая услуга - пишите претензию в адрес банка - ст. 29 ЗоЗПП

При отказе восстановить деньги на счете - обратитесь в суд