Может ли акушерка с сертификатом акушерского дела и дипломом фельдшера лечебного дела работать детской медсестрой в детском доме с детьми сиротами и детьми из малообеспеченных семей?

• г. Москва

Может ли акушерка с сертификатом акушерское дело и с дипломом фельдшер лечебное дело работать детской медсестрой в дестском доме с детьми сиротами и детьми из малообеспеченных семей.

Ответ отправьте пожалуйста на почту i.nefe2011@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не отвечаем с рассылкой по почтовым ящикам. Вы с правилами сайта ознакомились до размещения вопроса?

Ваш вопрос не регулируется федеральным законодательством. Требования, предъявляемые к кандидатам на должность, указаны в должностной инструкции (функциональных обязанностях).