Мне отменили взыскание в отношении Тинькофф банка, но теперь требуют погасить долг - насколько серьезна угроза ареста имущества?

• г. Арти

У меня с Тинькофф банком был суд и суд отменил взыскание в отношении меня. Сейчас позвонили с Тинькофф банка и сказали, что я должна в течение 2-х недель заплатить долг банку иначе коллекторское агенство придут и арестуют мое имущество. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, это не правда. Они блефуют и запугивают. Просто с ними не общайтесь.